Тампа баффало

Матчей, 98. Побед в основное время, 44. Ничьих, 5. Побед в овертайм, 5. Побед по буллитам, 3. Поражений в овертайм, 3. Тампа по буллитам, 1. Тампа-Бэй - Баффало, хоккейный матч, НХЛ. Онлайн трансляция матча Баффало Сэйбрз (Баффало) - Тампа-Бэй Лайтнинг (Тампа), НХЛ. 2017-18. Регулярный чемпионат, 14 февраля. Матч Баффало Сейбрз - Тампа-Бэй Лайтнинг 01.03.2018 - Баффало и статистика - Составы команд - Новости спорта sport24. 7-5 - Тампа Лайтнинг - Баффало Сэйбрз - 07.04.2018 - НХЛ 2017-2018. Баффало - Тампа-Бэй, хоккейный матч, НХЛ.

НХЛ, Тампа-Бэй Лайтнинг – Баффало Сэйбрз2017/18 Регулярный чемпионат. Завершено. 0. 5. 3. 0. 3:00. 14.02.18. HSBC Арена. Тампа-Бэй · Я. Гурде 14' · В. Наместников 34' · Р. Кэллахан 52'.

НХЛ • Регулярный. Календарь. 1-2 - Тампа-Бэй Лайтнинг - Баффало Сэйбрз - 01.03.2018 - НХЛ 2017-2018. В матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй» на домашнем льду обыграла «Баффало» со счетом 7:5. Баффало - Тампа-Бэй, хоккейный матч, НХЛ. В рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ 7 апреля «Тампа-Бэй Лайтнинг» примет «Баффало Сэйбрз». После победы над «Бостоном» «Баффало» постарается огорчить еще одного лидера турнира. ТАСС, 14 февраля.